Как убедить человека, что некоторые поступки с моей стороны - это не ревностью

SкаZка Знаток (316), закрыт 17 лет назад
а беспокойство за его здоровье и самочувствие?
Лучший ответ
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
Черезмерная забота это тоже плохо, но иногда стоит, а то мужчины это такая штука, которая просто лишний раз не волнуется о себе
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
делать нормальные поступси и не сводить их на личности
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
чаще говорить, что ты ему веришь
Татьяна Иванова Ученик (109) 17 лет назад
если этот человек считает, что это ревность-может так оно и есь?..
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
у меня тоже такая фигня была, пока с ним действительно не произошло страшное. Теперь он понимает что говорят домой пора значит пора...
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
как как, да ни как ты не убедишь, раз он так хочет счетать значит он немножечка залетел за облака
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Это Ты нам так говоришь, а на самом деле??? ?
Перестань душить его своей черезмерной заботой, он ведь не маленький ребёнок... .