как распознать, когда тебя любят

Алена Лобадинская Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
самое лучшее - довериться своей интуиции. главное - не спутать желаемое за действиетльное. т. е. довериться интуиции ПОЛНОСТЬЮ. если есть хоть какие-то сомнения - есть повод задуматься.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Есть масса способов.. . но лучше доверься ему и не сомневайся.. подозрения только портят отношения
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Не надо ничего распознавать-это ПОчувствуешь сразу и ПРОчувствуешь потом!!!!
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
сердцем почувствуешь
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Как минимум, тебя должны окружить вниманием. Искать с тобой встречи, дарить подарки, пусть незначительные, но приятные.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Если думают о тобе переживают, терзаються, загоняються, фантазируют о тебе, мучаються, страдают, измеяються (по отношению к другим) , ну и конечно же ревнуют ...то вас Любят
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Перестать распознавать и почувствуешь!
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
посмотри этому человеку в глаза и ты все поймешь.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Обычно женщины используют для этого интуицию.
Более интересен наверное другой вопрос: как измерить насколько сильно тебя любят?
Если придумать способ измерять силу любви, например, каким-нибудь прибором-любвиметром, то можно устраивать соревнования между парочками и не только.. . Хотя.. . лучше, наверное, только между парочками, а то заведомо победят шведские семьи :)
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
время! время все скажет!