Почему мужчинам не нравиться женщина за рулем?

мой парень против того что бы я водила машину, хоть права я и получила, он говорит что лучше сам меня будет везде возить, чем даст мне в руки руль.

он просто дурак и не любит дам. потомучто понемает что ты можеш водить лучше чем он. а если он тебе не поверит я ему могу доказать что некоторые женьщины водят лучше чем 100 мужчин.

потому что мы девушки и женщины не так водим машину дерзко как делают это они мужчины

Когда я еду в машине, за рулем муж(хотя у меня есть права, так на всякий случай)и вижу неадекватно едующую машину рядом, то в 7 случаях из 10 за рулем барышня , еще 2 - старички-пенсионеры(от нечего делать веду статистику). Хотя мой муж ждет не дождется, когда же я сяду за руль.

они просто бесятся!

Вот этого я вообще не понимаю! Я вожу машину намного лучше брата! Но все равно он мне говорит чтоб я туда не лезла! Просто мужики привыкли быть во всем лучше нас, умнее и сильнее! Но это было давно! Теперь все наоборот