почему мужчинам не нравиться женщина за рулем?

Наталья Звездная Мастер (1209), закрыт 17 лет назад
мой парень против того что бы я водила машину, хоть права я и получила, он говорит что лучше сам меня будет везде возить, чем даст мне в руки руль.
Лучший ответ
Olla Профи (873) 17 лет назад
он просто дурак и не любит дам. потомучто понемает что ты можеш водить лучше чем он. а если он тебе не поверит я ему могу доказать что некоторые женьщины водят лучше чем 100 мужчин.
Остальные ответы
K@terin@ Знаток (435) 17 лет назад
они думают что мы не умеем водить
Санечка Профи (536) 17 лет назад
не могут привыкнуть к равноправию
александра турбина Мастер (1023) 17 лет назад
из-за болезненной самооценки, всем ведь известно, что мы ГОРАЗДО лучше водим!!
Кац! Мастер (1703) 17 лет назад
они боятся что мы привысим их в машинном деле
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
это скрытая зависть. В твоем случе это просто забота. Он волнуется за тебя, вдруг что случится
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Это проявление независимости,
а независимость всегда раздражает,
особенно в стране с такими патриархальными устоями, как наша.
Лена Сухинина Ученик (148) 17 лет назад
Как правило у женьщины машина в сто раз лутше, чем у мужчины вот они нам и завидуют.
Пользователь удален Гуру (2930) 17 лет назад
Не женщина за рулем ,а стиль езды большенства из представительниц прекрасного пола.Откинь амбиции и проанализируй что вы вытворяете на дорогах,это же жуть.
Daria Мастер (1031) 17 лет назад
они уверены, что мы не умеем водить. еще они ссылаются на то, что женщина может рулить, говорить по телефону и красить ногти! :))) сама офигела, когда увидела эту картину! :))) но я думаю, что может иногда искренне переживают! :))) попробуй для ночала уговорить его ездить с тобой рядом!
удачи! :))
Salieri Профи (893) 17 лет назад
Мы просто ревнуем! Ведь раньше это было только нашим преимушеством!
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Это (зрелище и сама езда женщин) вызывает у них комплекс неполноценности! Хотя твой парень, может волнуется за тебя, или за машину! Во втором случай купи свою машину!))
Капитан Гуру (3274) 17 лет назад
Ну почему не нравится? Это от неуверенности мужчин в самих себе. Я, например, двух своих жён и сестру обучал вождению автомобиля. Сейчас все они ездят очень хорошо на своих машинах, но у каждой свой стиль. Надо к этому относиться с пониманием.
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Есть отрасли в жизни, которые мужчины считают своими. Это относится к автотранспорту. Если жена или подруга водит машину, мужчины часто это воспринимают, как умаление их мужественности
VIOLET Профи (559) 17 лет назад
Potomu chto mi eshyo opasnee dlya ih zazdyush'ih serdec, kogda za rulyom
Regina Voss Мастер (2253) 17 лет назад
по статистике женщины водят машины осторожнее и совершают реже ДТП, в Германии например женщину видишь чаще за рулём, чем мужчину
александр драб Мастер (1481) 17 лет назад
ну почему же не нравятся? очень вы хороши! и не только за рулем! просто многих женщин мучают бытовые проблемы и по этому они немного тормозят в дороге за рулем! а так если все в норме то очень прикольно и сексуально! ! девчонки ВЫ лудшие в мире!!!!
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Докажи, что он не прав! Только на СВОЕЙ машине!
И ещё, ВСЕ бабы за рулём НЕНАВИДЯТ баб за рулём, вот Вам и ответ!
Зайчонок Знаток (381) 17 лет назад
Просто встречая за близжайшей машиной на дороге красивую даму, им не хочется попадать в аварию пялясь не туда куда надо. Покажи ему класс!! ! И он успокоится.