Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой молодой человек обиделся на меня за то что я познакомилась с его подругой с сайта одноклассники

Наталья Шелобанова (Белоусова) Ученик (175), закрыт 15 лет назад
..и якобы расспрашивала про него...(это она ему рассказала)...как мне быть?
Лучший ответ
Lyal'Ka Профи (533) 16 лет назад
а почему он тебе не доверяет и не верит, спроси у него...
у меня нет такой проблемы, потому что отношения строятся на доверии и уважении, а если этого нет, то какие это отношения???