дамы, может кто знает? гинекологическа проблема........

Пользователь удален Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
месячные пришли по графику, но только начались, в этот же день прекратились......третий день чувстую тошноту.....от чего это.....??? неужто только один вариант - беременна....., или ещё от чего-то такие симптомы могут быть?
Лучший ответ
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
У меня точно также было при беременности. Всё началось вовремя, но тут же закончилось. Купила тест, оказался положительным, пошла в врачу, а мне там сказали, чтобы пришла недели через две. Пришла, оказалась беременной. Вот такая история грустная... Почему грустная? Сама понимаешь...
Остальные ответы
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
mogut byt`!
Mioma kakaya-nibud`
Davai k vrachu idi zavtra zhe!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
может реакция на противозачаточные?
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
это солнышко в тебе забилась новая жизнь
Virsus Знаток (333) 17 лет назад
ты возможно беременна срочно к врачу!!!
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Купи тест на беременность и проверься
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Да похоже что беременность. Купи тест и не мучайся
v g Мастер (1481) 17 лет назад
у меня так было через недели2 пошла на узи сказали хорошо развивается
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
....не хочешь бежать к врачу?... купи тест на беременность.... минутное дело *)