Девушки из Москвы, кто хочет со мной познакомиться?

Серега Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Я весёлый парень, люблю гулять в компаниях, играть в бильярд, слушать музыку, тусить, немного занимаюсь спортом, увлекаюсь интернетом, хожу в кино :) Остальное при переписке :) Мне23 :)
Дополнен 17 лет назад
Нажмите на мой образ и вы можете посмотреть некоторые из моих фоток!
Дополнен 17 лет назад
Сайты знакомств меня не интересуют - это вполне серьёзный вопрос..к вам девушки! =)))
Дополнен 17 лет назад
Повторяю вопрос к девушкам, а не к пацанам из Ростова, которые такими вопросами интересуються! :)))
Лучший ответ
Петр Денисов Знаток (457) 17 лет назад
Мариночка Мариночка так познакомься с ним )))
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Тут вопросы задают, а не знакомства ищут! :-)

Скинуть тебе ссылку на сайт знакомств или сам найдешь? :-)
Пользователь удален Ученик (81) 17 лет назад
смотрю на тебя и радуюсь. еще один ушлепок из москвы а не из Ростова. Тебе девушка нормально написала БАКЛАН
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Ты что-то имеешь против Москвы Уплифто.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
что то не густо у тебя со знакомствами