Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой муж рассказал програмисту чтоу него раньше была девушка и что он очень пожалел что давно поставил

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
ком и его девушка познакомилась по инету и уехала от него мне кажется что женился он на мне потому что просто пора ему31 год
Лучший ответ
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Так проблема в чем?: в его давнишней девушке? Или в возрасте? Что-то одно с другим не вяжется.
Если первое, то значит девушка такая - ветихвостка. На таких не женются!
Если в том, что пора уже пришла, то имей в виду, что он - не женщина!
Это для женщины часто причина и стиму выйти замуж - это возраст. Для мужчины все по-другому. Для него чем он старше, тем лучше. Это и статус, и комфорт.
Мой тебе совет: лучше заморочься на том, как ему сделать приятное, чтобы без тебя жить не мог. А проблему возраста оставь воронам. Счастья и удачи!!!
вот...
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Да нууууу.. . ерунда.. . из-за возраста не женятся.
А вы лично никогда не вспоминаете свое славное прошлое?
Не понимаю зачем раскапывать такие вещи. Женаты, живете.. . так и живите друг для друга!
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
есть и такие мужики.. . которые приняли для себя решение, что все пора иметь семью, детей, свой дом и при выборе особо не зацикливаются на внешности выбранного субъекта... (это может быть и серая мышка и просто красавица) конечно ради семьи они готовы на все, или почти на все.. . но для души как правило ищут на стороне...
VanZo Ученик (170) 17 лет назад
Не парься над етим. А живи и радуйся.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Живи для себя и если ты будешь счастлива с ним так что парится то