Не желание общаться вне сети- это чтонибудь значит?

sparta 77 Гуру (3511), закрыт 17 лет назад
Мужчина общается со мной в сети уже больше месяца на мои настои чивые предложения встретится отвечает отказом без веских (на мой взгляд) на то причин
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Есть причины.... значит.... их много может быть.... например он не свои фотки опубликовал.... или ты ему не нравишься.... или наоборот ты ему очень нравишься.... но по каким либо причинам не уверен в себе.... блин обидно тебе наверное.. мне кажется постепенно он где то проколится и ты поймешь в чем дело.... удачи тебе=)
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Ему просто не нужны отношения в реале! Или он урод и сильно комплексует
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
может боится не оправдать твоих ожиданий
Yulen'ka Ученик (222) 17 лет назад
MOJET ON PROSTO BOIT'SYA TEBYA RAZOCHAROVAT' ILI SAM RAZOCHAROVAT'SYA V TEBE!!!!
Пианист Профи (610) 17 лет назад
Просто вышел в инет пообщаться а тут зовут куда-то... Нафиг мне это надо....
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
sawisimij ot wirtzaljnogo oshenija.
bil u menja takoj kadr, po4ti 2 mwsjaza murigil, na moje negelanie pisatj emu nassishennie pisjma, porugalisj
Вишенка Профи (772) 17 лет назад
Ему скорей всего это не нужно, его реальная жизнь идет своим чередом..а может он просто пока не готов...У меня был такой случай, я ждала пол года, а потом этот день настал, и не жалею, что так долго ждала..Дай ему время...
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
Значит на самом деле не тот кем прикидывается в сети. В интернете правды мало
Anastasia Мастер (2416) 17 лет назад
комплексы.
или отсутствие времени
или ему просто лень...
Креативный зайчик Профи (842) 17 лет назад
ага
башмак какой нить сидит лет 12 и юзает тебе мозГ
Panterchik Мыслитель (6716) 17 лет назад
есть несколько вариантов.. тут можно только гадать, если он сам ничего не отвечает.
1. ты ему не нравишься.
2. у него есть жена или девушка, и он не хочет встречаться дабы не было соблазнов и надежд.
3. он гей.
4. нет времени
5. боится что в реале тебе не понравится, и ты пропадешь
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
во дает, странно, может чего то наговорил, что может открыться при реальной встрече
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Скорее всего, он не рассчитывал, что вы пожелаете развития отношений, думал, знакомство в Интернете ни к чему не обязывает. А увидев, что ваши намерения гораздо серьёзнее, чем у него, испугался. Может быть, у него и семья на самом деле есть или что-то в этом роде...
Думаю, настаивать вам не стоит. Хотя повёл он себя по отношению к вам весьма легкомысленно.
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
не хочет отношений в реале