Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше отношение к магазину "ZARA"

Эдуард Ученик (134), закрыт 17 лет назад
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
хороший фирменный магазин
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
я уверена почкму-то что вы не посредствено имеете отношение к этому магазину...а магазин..у меня от тда шапка и перчатки)))
Пользователь удален Гуру (3102) 17 лет назад
там есть прикольные вещи но не всегда
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
3 дн назад купила взаре водолазку.присмотрела еще пару вещичек.всегда захожу.вообще у меня много одежды иззары
Анна Профи (859) 17 лет назад
Очень хороший дизайн, но качество бывает не особо в некоторых случаях.
Но вообще достаточно посмотреть на очереди в примеручную ))))
Прям как в советское время за колбасой )))
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Отличная одежда, у меня оттуда полно всего! Стильно, красиво и недорого!
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
отлично отношусь!!! хороший магазин, порой конечно бывет, что ничего и не нравится, но чаще ухожу с покупками и цены очень демократичные :)
А теперь комментарии к ответу Владимира Коваленко. Владимир, вы наверное не московский? Или по магазинам не ходите? Вы зайдите в бутик Дольче и Габбана или хотя бы в Эскаду и на ценники посмотрите, вот там точно не поймешь, что это: номер телефона или растояние до луны :)
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Ответ Рыжему солнцу: в Москве нет бутика Дольче и Габбана.

По делу: качество не очень, особенно у трикотажа и обуви.Но в целом классный магазинчик, все последние тенденции там.
breadnbutterfly@mail.ru Знаток (279) 17 лет назад
я была раза 2 или 3, такие очереди в примерочную, я посмотрела и ушла. время дороже. купила вещи в других магазинах, в принципе вещи везде похожие.
а относительно Эскады не так дорого конечно :)
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Отличный магазин!
я хожу в Zara в "Фестивале"
куча одежды оттуда
Насчет очередей в примерочную - это верно подмечено! А иногда даже выдают жетоны, сколько вещей на примерку взял
наверно, чтоб не перли))
Похожие вопросы