Скажите как вы отличаете вопросы ТЕХ кто ХОЧЕТ реально спросить -ОТ тех КТО хочет чтобы ВЫ знали?

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тебе бы КОШКА..- только бы ЦАРАПАТЬСЯ...!:-))))
Дополнен 17 лет назад
КОТОКРЫС (прекрасный НИК!) - первые ТРИ слова - твоя ПРАВДА!
Лучший ответ
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
А когда вижу вопрос от тебя знаю, что вопрос от того, "КТО хочет чтобы МЫ знали".
Кстати, а где же вопросы про Америку? Закончились?
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
По количеству грамматических ошибок!
;)
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
в основном по содержанию.
и зачастую вторые не ставят знак вопроса в конце своего "вопроса" :)
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Для мудрой змеи вопрос глуповатый.... читайте вопрос. смотрите на ник.... объяснить это нельзя, можно только понимать или не понимать...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
На уровне интуиции, наверное :) Не всегда даже ссылки и развернутое сообщение! Просто тема дана в вопросе, а дальше ищу уже в инете, чтобы развернуть понятие. Спасибо таким пользователям, не все такие вопросы удаляют сразу ...
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Читаю-самый простой способ :)
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Змеюшка,где ж ты первые-то нашел?Ссылочку дай.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
любой вопрос - информационный повод
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Вопросы второго типа - обычно с большим количеством цитат или ссылок.
Тех, кто хочет реально спросить, в этой категории меньше всех. Они тусуются в кулинарии, еде.
Здесь преобладает 3 тип пользователей. Попробуй определить - какой? Мне в лом. Я тут отдыхаю.