Абалдеть, как тут все быстро обновляется, даже все прочитать не успеваю!

Freeman Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
надо же и у меня та же фигня! Иногда отправляю вопрос, а потом не могу его найти в ленте!
Такие вот мы любопытные все ;)
Остальные ответы
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А как же нам успеть то на всё ответить!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Я вот тоже то и делаю что пишу пишу, даже на свои вопросы нет времени...
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Согласен, не кто не успивает на главной странице прочитать все вопросы. . половину пропускают
Я написал в сопорт проекта предложения. чтоб можно было подписываться на категории вопросов. .

Сказали что обязательно сделаю эту функцию
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
На курсы запишись - быстрого чтения!
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
даа у меня такая же проблема
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Н-да не знал товарищи что у вас проблемы со чтением =)))))))))