У кого есть камасутра? Сколько она примерно стоит? Что в ней интересного?

Шаталина Ирина Профи (706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Смотря в каком издании, соответствующая и цена. А текст везде один. Ничего интересного и нового там нет, ну разве только пары-тройки поз, но нужна соответст. подготовка (если занимаешься йогой проблем не возникнет) . Зато много информации об обычаях наших славных предков. Все -таки секс был, да еще какой разнообразный, а все говорят в нынешнее время сплошной разврат...
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
акрабатические трюки 8)
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Да бред полный)) ) Для акробатов) ) или для КАСКАДЁРОВ книжка)))
Tanika Профи (654) 17 лет назад
ничего интересного, все жизненное, а стоит дорого
Veta Профи (721) 17 лет назад
Если у тебя нет гимнастического прошлого и прекрасной растяжки, то не стоит и заглядывать в эту книгу
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Своей фантазии уже, наверно, не хватает)))
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
У меня нет, но раньше это был достаточно популярный подарок. .
Смотря какая тебе нужна. цены от 100 и до х.. .
В ней описание поз в картинках.
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Скачать можно на www.bookz.ru там с картинками!!!