Сколько стоят услуги имиджмейкера?

Gentle Сreature Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Что входит в его услуги, и где его найти?
Дополнен 17 лет назад
А одежда не входит в стоимость оплаты имеджмейкеру, нужно еще вносить деньги или уже ничего не нужно вносить?)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
смотря в каком городе, в Толятти я ходила... каждая консультация стоит 1200 рублей за 45 минут, и шопинг-сопровождение 400 рублей в час, каталог -напоминалка с тем, что тебе идет, что не идет, там все подробно с примерами, 8-10 тысяч
Остальные ответы
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
У нас например в Казахстане такая услуга стоит в районе 35-50 тыс. тенге! туда входит твой образ, причёска, макияж, стиль!
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Стоит около 600 у.е. - цена колеблется от 200 до 600. Работают в салонах красоты, класса элит. Могут создать полностью твой имидж от косметики до одежды
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
посмотри на Зверева и сделай наоборот.
ыщгшн Профи (593) 17 лет назад
Это смотря какой обьем работы . И какого класса имеджмейкер. Лутше обращаться к дорогому и хорошему специалисту