Как перестать ревновать своего любимого?

Катюшка Профи (874), закрыт 17 лет назад
Но при том,что поводов он не дает.....
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Себя любить надо... СЕБЯ в первую очередь и быть уверенной в себе, тогда забудешь что такое ревновать!!! !
Ты – независимая, самоуверенная, дерзкая девушка-звезда, за которой тянется роскошный шлейф разбитых сердец, станешь страдать и корчиться в муках ревности к какому-то там кренделю? Ха-ха-ха!! ! Да не за что на свете!!!! Ты-богиня!!!
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
это любовь, ничего не поделаешь, главное не перегибай
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
А никак - ревность либо заложена в человеке, либо нет. Главное не мучить его своей ревностью.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
не накручивай себя просто попроси его чтобы он доверял тебе... и доверяй ему, ведь чувство собственности порой убевает чувства..
natali Профи (701) 17 лет назад
esli revnuesh zna4it ne uverina v sebe ili v nem!!!
esli povodov on ne saet zna4..problema v tebe, bol'she uverinosti i "hvost truboi"
uda4i i ne sortes' po pustu!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Ревнует тот, кто скорее не любит, а хочет, чтоб его любили!!!
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
научись доверять,
ты же знаешь, что если захочет изменить тебе, ты об этом даже не узнаешь....
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Просто доверься... ревность отравляет любовь.. . А если будешь без причины ревновать, в конце концов он тебе изменит.. . хотя бы от злости
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Поверить в себя, в свою неотразимость, т. к. ревность - это неуверенность в себе а не в нем
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Иногда клин клином выбивают,
поэтому приходишь и говоришь "Любимый, давай поиграем в одну игру я тебя буду ревновать, а ты мне должен доказать что этого нет" и так каждый день (главное предупредить любомого) . А когда это надо делать обязательно каждый день - это надоедает.
Но обязательно постарайтесь больше проводить времени вместе, найдите общие интересы.
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
помни! ревность это не уверенность в себе, и из-за этого ты можешь его потерять
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
Вот бы знать, сам бы задал такой вопрос, просто постарайся смириться, не думай об этом. Не показывай ему это.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Вчера был точно такой же вопрос.
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Стань уверенной в себе. Полюби себя, обращай внимание на других парней, кокетничай но не более. А если он это еще и увидит то сам заревнует, скажет тебе об этом и оно уйдет у Вас само собой.
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
займись собой, уделяй больше времени для себя любимой, не обращай внимания и тогда будет ревновать он, конечно это не легко но зато эффективно - проверено на себе
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
займи его собой, пусть он ревнует
поверь для этого надо постараться
и как раз переключишь свою шизу!!!
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
У каждого свой выбор. Не ограничивай его в выборе, хочет - пусть гуляет, не хочет - не надо.
Ты же не хочешь, чтобы ограничивали тебя... или хочешь?