кто знает определение слова "спермотоксикоз"?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
и объясните мне пожалуйса человеческим языком, а то никак понять не могу)))
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Это что-то типа мощнейшего спермоизлияния в мозг.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
это когда так охота что невтепреж... хоть козу :)
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Да этож прикол! Означает - что у мужчины давно не было хм.... ночи любви.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
сексуальная гиперактивность
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
ни капли смешного в такой ситуации и очень вредно если через чурь долго ниче небыло
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
нет такого термина)) ) это слово придумано любителями и подразумевает сдвиг по фазе на почве избыточной потребности в сексе по причине отсутствия полового партнера. и неприменения иных способов разгрузки
bsonov Профи (663) 17 лет назад
По идее, это типа когда начинаешь гнать от долгого полового воздержания, ну типа сперма уже в голову бьет вследствие своего избытка в организме. Но мне кажется в медицине такого термина нет.
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
когда тошнит от спермы, пользуйся презервативом может поможет
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
нужен половой партнер.. . очень срочно пока крыша не поехала....
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
нет такого понятия-)))
Миф придуманный мужчинами, чтобы брать девушек на вину и сочувствие-) чтобы затащить в постель-)

От этого не умирают-)
Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Ну, допустим, кому-то вредно, а кому-то и нет.
Есть группа лиц, именующих себя антисексуалами, которые свободно обходятся без этого. Включая и мастурбацию. По крайней мере, если им верить...
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Знаешь, это состояние души! Када всех ахота а никто тебя не хочет! Обычно весной бывает! Весенний спермотоксикоз у мальчиков и пи""очес у девочек! :))))
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
это когда долго не спал с девушкой и очень хочется аж прям без сек.а вылетает наружу
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Попросту говоря - это аллергия на сперму.
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Хочу ,но не с кем или негде