Мне приснился пингвин, это к чему?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
сли во сне Вы видите одного пингвина, то Вам предстоит вынужденное одиночество и душевная тоска.

Видеть стаю пингвинов означает, что Вы попытаетесь завязать новые знакомства, однако вряд ли они будут приносить Вам подлинную радость общения, которую могут дать только близкие люди.

Для молодой женщины сон с пингвинами может предсказывать скорую беременность
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
птицы снятся к известию.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
1.(шутка) скоро пойдешь в зоопарк!!!!

2.Скоро получишь известие которое долго ждала.Пингвин не умеет летать,там более быстро....
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
скачай сонник по этому адресу и смотри все свои сны http://www.softportal.com/freesoftware/1894/translyator-snov
. Знаток (275) 17 лет назад
Это к тому что ты замёрзла восне!!!
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
только не делай мелировние, если ты брюнетка!