его нет рядом а мужичка бы,и как быть

Marin Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
если любишь, терпи. Вернеться вот тогда и повесилишся с ним, а накопиться то много в тебе :)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
так скоро же с моря он вернется!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Наши руки не для скуки!!!! А кщё есть сантехнический секс ...в душе, с душем, в джакузи и прочие прелести...
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Ну, конечно, он же на море :). Если совесть потом не загрызет, то можно и удовлетворить свои желания. Только чтоб он об этом не узнал. А вообще 1000 раз нужно взвесить все за и против. Оно тебе надо? Можно и потерпеть чуть-чуть
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Мариш, а потом стремно не будет? В принципе такая же фигня. И он далеко и секса хоцца))) . Но, блин.. . ну не могу и не хочу с другим.
Серега Ученик (199) 17 лет назад
нормальных мужыкоф сложна найти.... кризис!
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
секс для здоровья не считается изменой
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Терпение - величайшая благодетель! :):):)
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
Стоит удовлетворить физиологию, но так, чтобы он не узнал
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
а как бы он поступил в такой ситуации? подумай и сделай также
N N Ученик (116) 17 лет назад
вот для этого и существует виртсекс
DmK Знаток (327) 17 лет назад
переспи с кем-нибудь, пойми какое ты говно будешьпо отношению к нему и как тебе будет хотется об этом потом своему рассказать, что ты не сможешь всегда молчать и эта измена будет всегда с тобой по жизни.
и тогда поймешь что ошиблась. зато в следующий раз не будет хотеться повторить.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Либо ждать,либо самой бороться.
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
измену тела простить можно, а измену сердца-НЕТ!!!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
спасаюсь руками, ну можно попробовать "заменитель мужской гордости" в сексшопе продается
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Заарканить! Они в это время года не пугливые, близко подпускают :)))
Неизвестно Профи (521) 17 лет назад
полностью согласна с Некромант