я стрелец, мои плюсы?

Пользователь удален Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Васьковская Гуру (2970) 17 лет назад
Стрелец - самый счастливый знак зодиака! Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ты весела, энергична, оптимистична и целеустремленна. Стрелец может подружиться с кем угодно и когда угодно. Стрельцы очень искренние люди, хотя иногда своей откровенностью могут обидеть, но это не со зла, не от желания причинить боль. Обиды, причиненные им, быстро забывают, но никогда не простят предательства. Еще они очень сексуальны. Это проявляется как во внешности - что-то неуловимое, на уровне флюидов, что притягивает противоположный пол, так и в буквальном смысле - любят секс и все, что с ним связано. А если Стрелец чего-то по-настоящему захочет, он всегда этого добьётся! Такие вот мы уникальные. Пишу не со стандартного гороскопа, а из личного опыта. И я, и мой муж - Стрельцы, и очень этим гордимся!
Остальные ответы
Мессер Мудрец (13834) 17 лет назад
Стрелец это уже + а если в год змеи роделась то вобще офигенно!)
я вот родился и не жалуюсь..
...Знак бесконечность Гуру (3160) 17 лет назад
Высказывание своего мнения, целеустремленность
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
Похвалите меня,похвалите.Ты что не знаешь сама свои плюсы???
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Стрельцы непостоянны, ленивы, правдорубы...А плюсы...добрые они...