как избавиться от целлюлита?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Дорогая девушка! Хочу Вам от всего сердца посоветовать соблюдать христианские православные посты. Я не знаю как вы относитесь к вере, к религии, к церкви, и к Богу, но надеюсь что... относитесь. Не мучьте себя ненужными голодовками, массажами, масками и скрабами - поверьте мне - это НЕ ПОМОЖЕТ, а только ещё более усугубит то, от чего вы страдаете - а я вижу, что страдаете вы от недостатка своей фигуры, которая (если вы ещё об этом не знаете) - единственная, уникальная во всем мире, и такой фигуры как у вас нет больше ни у кого на свете. Знайте, что Бог сотворил человека прекрасным, идеальным существом, но только грех изуродовал человеку и душу и, естественно, тело, сделав его больным, искаженным, неидеальным, с изъянами и недостатками. Я Вам искренне советую - не упорствуйте (если такое и почувствуете после прочтения письма) , попробуйте хотя бы один православный пост выдержать - у Вас не только целлюлит пройдет - у Вас пройдет думаю штук 5-6- болезней 15-ти летней давности, душа очистится и преобразится (а это проявится в том, что Вы почувствуете любовь к людям, доброту, желание дарить людям радость, прощение обид, незлобие) - собственно всё то, что мешает нам любить друг друга и прощать. Безусловно, не постясь ни разу в жизни, это очень сложно, в особенности морально (или другими словами психологически) - но хочу Вам сказать что кроме многодневных установленных 4-х постов в году ( а это : Петров или Апостольский пост - в начале лета, Успенский пост- в конце лета, Рождественский пост- перед Рождеством и Великий пост- перед Пасхой) , Святая Церковь установила для нашего здравия, душевного спокойсвия и радости ещё и каждонедельные 2 постных дня - это каждая среда и пятница. Так что попробуйте хотя бы начать соблюдать только эти 2 дня, и вы увидите - права я или нет. Если нет- простите, что заняла у вас эти 5 минут на прочтение моего короткого послания, если да - я буду рада за Вас. И не беритесь сразу выдержать весь пост ближайший - ведь это действительно и физический и моральный подвиг. Это как марафонский забег - если начать заниматься каждый день по пятнадцать минут бегом, то через 15 лет- Вы возможно станите олимпийским чемпионом, а если без подготовки и усилий, сразу решать его бежать - конечно же провала не миновать - только людей рассмешите, сами отчаятесь и будете всю жизнь себя считать неудачницей да ещё ко всем "радостям" порок сердца а то и инфаркт заработаете. Подумайте. Надеюсь вы всё решите правильно. А если тяжело Вам самой решиться - пойдите в Церковь и просто, с верой попоросите у Господа, чтобы он помог Вам избавиться от чувства всепоглощающего голода или.. . просто от целлюлита. Бог услышит и не сомневайтесь ни на секунду - все для Вас сделает и исполнит вашу просьбу, только не сомневайтесь что исполнит ...ни на секунду. Помните : "стучите и вам откроют, просите и дастся вам". Не прося - ничего не получите, а манку с морковкой не портите - просто возьмите её и съешьте с удовольствием тогда, когда у вас пройдет целлюлит. Надеюсь, у вас всё будет хорошо.
natafilyausa@inbox.ru
Источник: Natalya
Остальные ответы
Евгения Зайцева Профи (965) 17 лет назад
в равных частях манка (сырая) и тертая морковь.... на проблемные места на 15мин
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Занятся спортом и сесть на диету!!!
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Заняться спортом!!! !
...плавнием например
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
грейпфрут надо кушать!
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Знаешь, что сказал мой психолог? Целлюлит - это от несепарированных отношений с матерью.
Пользователь удален Ученик (78) 17 лет назад
Это вторичный половой признак! Ты считаешь нормальным от него избавляться? Чтобы сделать кожу гладкой и уменьшить (вот это правильно) проявления своей принадлежности к прекрасному полу рекомендую вместо скраба для тела использовать морскую соль (продается в аптеках). Люби себя и люби женщину в себе. Удачи!
alionuska Ученик (116) 17 лет назад
полностью от него избавиться нельзя, можно только сделать меньше, и сделать это очень сложно. правельное питание, масажи, крема и т.д и т.п. если очень мучаться что нибудь получится :) главное набраться терпения и желания.
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
диета и спорт не помогают! я пробовала... массаж - да. на какое-то время. хочу попробовать инъекции...(((
Глаз Ника Ученик (110) 17 лет назад
крема все это ерунда, главное правильные и частые упражнения и не кушать ничего мучного!!!!Мне очень помогло, заняло примерно 3-5 месяцев, без пропусков!
Elena Stoyanova Профи (575) 17 лет назад
перестать есть все подряд
valiyeva feruza Ученик (103) 17 лет назад
заклеить рот скотчем
Оксана Знаток (254) 17 лет назад
Не есть майонез и другого жирного. Спорт не помешает. Массажи (сухой и с кремами).
Yuri Pustovit Ученик (109) 17 лет назад

Секс-лушее средство от целлюлита:)!!!
Анастасия Урванцева(АСЯ ОСЕНЬ) Ученик (223) 17 лет назад
зайди на сайт www.anti-sell.e-gloryon.com.Шикарный сайт и море информации по твоей проблеме
Юля Кувшинова Знаток (257) 17 лет назад
Вакуумный массаж(продаются в аптеке такие баночки,стоят совсем ничего)с кремом
Сити-Себеж Ученик (141) 17 лет назад
только массаж с антицеллюлитными кремами
Источник: нэд
Гарри Профи (761) 17 лет назад
Исключить углеводы, перейти на белковое питание !
партнер Ученик (96) 17 лет назад
надо почаще ходить и вообще заниматься бегом