Кто знает,как переводится имя Сауле?

cherry baby Профи (586), закрыт 17 лет назад
Вообще-то так зовут меня,но мне вдруг стало интересно кто знает перевод :)
Лучший ответ
Остальные ответы
белочка Мудрец (10124) 17 лет назад
saule eto solnce, v perevode s litovskogo
Сергей Родькин Гуру (4197) 17 лет назад
САУЛЕ (Saule) (современный Шяуляй), место битвы объединенного войска литовцев и жемайтов с Орденом меченосцев 22.9.1236, закончившейся поражением рыцарей и ликвидацией ордена.
БСЭ :)
. Знаток (275) 17 лет назад
Не аереводится а зачем так кросиво и почему люди хотят всё оъбяснить принимайте всё как есть!!!!
Nikki Профи (579) 17 лет назад
Не знаю, как это переводится, но если поледнюю букву поставить перед первой, то получися прикольно:)))