А вы счастливы ?

Анна Шишкина Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что для вас счастье?
Лучший ответ
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Не всегда. Счастье когда мама и дети здоровы, любимый рядом, собаки валятся с лап от усталости, т. к. нагулялись, в холодильнике чё то есть.. . Это значит дома тихо, уютно, мирно! А самое главное - есть работа
Остальные ответы
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
я даже не знаю что такое счастье!
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Когда у ребенка все хорошо
Ирэн Мастер (2356) 17 лет назад
Счастье-это когда всё хорошо и рядом любимый человек. А я несчастлива!
Каляпоташкин Мастер (1443) 17 лет назад
у меня замечательная семья, родственники, живу в потрясающем городе, в стране с огромным потенциалом- разве это не счастье
Пользователь удален Гуру (4235) 17 лет назад
Вполне, хотя бывают такие моменты в жизни, когда ты чувствуешь себя самым последним человеком на земле, но проходит тоска, и ты понимаешь, что на самом деле, ты очень счастлив, и что все могло бы быть на много хуже...
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
когда как.... вот сейчас вроде да. но и в тоже время понимаю, что нет: (то то, что я родилась и живу... счастье для меня вообще это то, что я родилась и живу на этом чудесном свете....
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
ДДДДааааааааааааааа Очень счастливы
Ольга Дмитриевна Гуру (3817) 17 лет назад
Счасть у каждого свое,
Счастье для каждого не обьяснимо.
И твое не похоже на мое
Счастье твое и мое разделимо.
Счастье- кого то любить,
Счастье быть рядом с друзьями,
Ради кого либо жить,
Думать о ком то ночами!
Это придумалось случайно лет 10 назад, но оно до сих пор актуально для меня!