Киномания

Несколько вопросов.....

1. Какие вы любите фильмы?
2.Можете прислать фотки ваших котов, если есть....
3. Ваше любимое блюдо?
4. Райское наслаждение это?
Отвечайте так:
1. Ваш ответ
2. Ваш ответ
3. Ваш ответ
4. Ваш ответ
Спасибо.

1.Комедии и мелодраммы иногда
2.У мя песик!
3.Пицца с грибами
4.Ну конечно же не Баунти.Это сон и радость

1) Я люблю умные, но российским это не грозит... Хотя легкие комедии типа "Хоттабыча" вполне сойдут, уж лучше тупых молодежных комедий американского производства....А еще люблю мелодрамы (как и все бляндинки=) )...
2)

=)
3) Знаешь, когда приходишь из универа голодная как собака, даже холодная манная каша с комочками трехдневной давности сгодится!!! А так....главное, чтобы вкусно было... Ням-ням....Пойду чайку бергамотового попью с вафельным тортиком....И сладко затянусь Vogue Arom'ой...
4)Это высыпаться....Представляешь, как хорошо проснуться в мягкой теплой кровати в выходные намного позже, чем приходится обычно...ммммм....
Эх...будильник придумал сатана, чтоб люди по утрам были злые и раздражительные!!!!

Комедии, Ужасы, Фантастика, Боевики.
Нет фоток кота.
Всё что вкусно, то и ем.
Когда по твоему у тебя всё есть и тебе хорошо. (Незнаю в прочем).

1. Приключенческие, комедии
2..

3. Тушеные овощи
4. Баунти :)

1. комедии
2.

3.шашлык
4.лето, солнце, дача и ни чего не делать
:)