Как поступить, если влюбился в сестер-близняшек и не знаешь какую из них выбрать?

Михаил Смирнов Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
нельзя любить двух человек одновременно. эта любовь называется "играй, мой гормон". в конце концов, ты в лицо влюбился или в характер? если не хочешь перессорить девченок, уйди то них раньше, чем они тебе отомстили. женщины в гневе страшны, а уж если они объединены. Молчу уже о том, что они настолько билзки друг к другу. короче, пожалей, если не их, то хотя бы себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Выбери ту, которой ТЫ больше понравился
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Женись на обоих.
Вспомни фильм с Пьером Ришар "Близнецы"
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
если тебе только внешность нужна, то без разницы, пользуйся обеими )
а если человек, то они не одинаковые
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
близняшки зачестую похожи тока внешне, влюбляться по моему мнению надо в душу, выбери ту которая тебя привлекает внутренним миром.
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
раз еще выбираешь, значит не влюбился.... Бросай обеих и найди девушку без сестры
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
попробуй рамашку или монетку
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
пусть сердце тебе подскажет.
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
бери исчо!!!! двух мало!)))))))