Подскажите какие интересные психологический триллеры или ужасы?

ОдуванчичеГ Гуру (2930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Мне в свое время нравился фильм "Рука качающая колыбель", скоро его покажут по НТВ.
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
Реквием по мечте
Ведьма из Блэр - Первая часть
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Белый шум. Старый но прокольный!
Воланд Профи (566) 17 лет назад
"Телефонная будка" не столько триллер как психологический :) фильм просто супер :)
"другой"
Слашал что новый "Омен" неплохой хотя сам не видел
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
28 дней спустя.. .
ужастик, действительно, интересный
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ключ от всех дверей
Лангольеры
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Дом девяти
Пила
Пила 2
Семь
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Таинственная река. Реквием по мечте. Телефонная будка
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
белый шум.стопудова.жесть какая то....а сайлет хил-туповато немного
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
игры разума
игра
реквием по мечте
волчья яма
@ёнк@ Знаток (254) 17 лет назад
семь, спуск, готика, ужас амитивиля.
Лариса Профи (776) 17 лет назад
Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон, Дом из песка и тумана
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Тебе этого добра еще мало вокруг ???
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Раньше думала страшнее "Поворота не туда" не видела, теперь понимаю что "6 демонов Эмили Роуз" никогда больше смотреть не буду.
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Все фильмы Найта Шьямалана и Романа Полански. Особенно, соответственно, Шестое чувство и Ребенок Розмари
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
Весь Дэвид Линч! Еще Сияние (Джек Николсон) Стэнли Кубрика - это про психологические триллеры, а вот про ужасы - король всех фильмов ужасов это ФАНТАЗМ (1,2,3,4) не знаю может еще есть и 5, но я просто не решаюсь больше его смотреть, не могла заснуть как то неделю после просмотра 3-й части, хотя мне и было лет 14, но зато страшно очень. Ведь в этом фильме зло не побеждает добро как обычно : (((