каму какие породы собак нравиться?

оля-ля Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Однажды в энциклопедии видела фараонову собаку.С тех пор думаю о ней.
Остальные ответы
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Мне карликовые. А так тощусь от дога, нюфа и сербернара!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
из служебных лучше ризена нет. А мелочь- так на вкус и цвет.. . А вообще, каждая собака для определенной цели выведена!
Алина Оськина Знаток (314) 17 лет назад
Все хорошие. Мне нравятся сейчас маленькие породы, а раньше большие нравились, хотя и те и другие все хороши.
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Чао хуа хуа... Кажется так называется самая маленькая симпатичная собачка...
Станиславович Мастер (2328) 17 лет назад
йокширский терьер-прелесть а не собака
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Вест-хайленд-уайт-терьер и о-очень бигль
Валентин Конончук Ученик (231) 17 лет назад
У меня Среднеазиатская овчарка, сука, оболдезная собака, легко поддается дресировке, очень спокойная, обожает детей, в кретических ситуациях порвет любого плохого дядю
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Лабрадор, золотистый ретривер, йокшырский терьер
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
мне нравятся все породы, кроме бойцовских пород. очень трудно выбрать одну из множества имеющихся! у нас дома, например, овчарка, метис, такса, 2 йорка, спаниэль раньше был...
наташа прилучанка Ученик (106) 17 лет назад
дворняги : умные, преданные, здоровые, универсальные.
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
лайка восточно-сибирской породы и хакси