Люди, похудела на 20 кг, естественно, все обвисло, как подтянуть грудь, живот?

Olga Nikulinskaya Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Можно конечно поправиться снова и не заморачиваться на эту тему. Или долго у муторно чередовать процедуры между косметической хирургией и тренажерным залом.
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Йога 100% эффективно!
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
самое лучшее это массаж силикономыми банками, расскажи а как похудела
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
В спорт зал идите инструктора подскажут нужные упражнения.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
на операционный стол!!!!
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
главное не переживай, кремчики щас разные есть, в баню походи, на массаж! в зал спортивный тоже нужно!!!! Удачи!!!
Светлана Ученик (166) 17 лет назад
надо было параллельно в спорт удариться, смотря на сколько все обвисло, может и спортзал поможет, а если нет то прийдется отрезать
Anar Ученик (188) 17 лет назад
купи Gymflextor, он очень удобен, не дорогой и мышцы всего тела можно подтянуть1!
Машуля Профи (650) 17 лет назад
спорт зал одназначно еще басейн!Если ни секрет как ты похудела?
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Кошмар, у меня тоже самое!!!!