Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помоги что мне делать в жизни я никто простосерая мышь и еще я хочу очень сильно понравиться парню

Angel666 Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адепт 3ла Гуру (2931) 17 лет назад
Ты не серая мышка (это мнение тебе прививают завистники вокруг тебя). А насчет парня ты уверена что он то что Тебе нужно? Может быть рядом есть кто-то лучший, кто-то кто любит тебя но не может подойти и сказать тебе об этом. Присмотрись к своим друзьям и знакомым! Или найди знакомых в каком-нибудь кружке или клубе - там где тебе понравиться (только к сектантам не ходи - эти твари как упыри высасывают из человека душу).
Остальные ответы
лапочка Ученик (94) 17 лет назад
говорят самый верный способ узнать про его интересы и т.д,ну типа чтобы у вас было кое что общее,по те не скажешь серая мышь,удачи
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
для начало снеми шапку, и напиши чегонить поумнее, чтоб у парня вызвать интерес.