Сколько денег вам нужно для счастья?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Можете включить всю свою фантазию....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Обманываю себя те, кто говорит, что денег для счастья не нужно. Еще как! Просто их должно быть достаточно для удовлетворения желаний и не больше. Когда приезжаешь в страну, где все пропитано аурой достатка и благополучия, сам начинаешь чувствовать умиротворенность. Это ли не счастье?
А без денег дольше Мухосранска не заедешь.
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Для счастья денег не нужно. Это грязь которая несет один вред.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Для счастья - совсем не нужно.
Это нематериальная категория
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Достаточно 10 тыс. долл. м мес
если больше - не откажусь
Veta Профи (721) 17 лет назад
Многие говорят, что деньги это "состояние", но действительно только счастье - состояние (души). Одно с другим не вяжется.
Sergey Andrianov Мастер (2005) 17 лет назад
С одной стороны деньги для счастья не нужны, но с другой что бы подарить цветы любимой их надо купить. Так, что деньги могут сделать счастье если оно есть более полным и ярким, а если счастья нет то никакие деньги не помогут. А денег мало не бывает, можно подарить любимой красивый букет цветов, а можно самолет, можно пригласить в кофе, а можно заказать частный самолет и устроить ужин на не обитаемом острове. Думаю во всех случаях люди могут быть счастливы если они искренни.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Ну-у 1000 000 EURO в подарок+10 000 EURO ежемясячно в качестве зарплаты меня бы вполне устроили.
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Чем больше,тем лучше.Ну просто чтобы их даже не считать
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
Когда весь вечер пьеш пиво, а с утра встаешь и у тебя есть деньги на бутылочку пива и МОРОЖЕНОЕ!
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Немного но каждый день тыс по 5- можно в рублях.только это счастье разве?счастье это когда о них даже не задумываешься они просто есть,как воздух.
Garfild Знаток (376) 17 лет назад
Для счастья нкжен любимый и любящий человек, а еще дети!
Alisa Masel Знаток (411) 17 лет назад
ой да ладно вам!вы бы согласились жить счастливым бомжом на помойке?денег надо много!а счастья ждать не надо,оно само предет, когда поймет что вы его достойны..
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Точной цифры не назову. Чтобы деньги принесли мне счастье - они должны быть заработаны мною самой - при этом работа должна быть в радость - и зарабатывать я должна примерно в два раза больше, чем трачу - чтобы хватало на отдых, при том условии что weekend начинается в понедельник!:)))
Анастасия Профи (698) 17 лет назад
Ядумаю, что зарплата в 2000 $ в месяц меня бы устроила.
Евгения Трофимова Мастер (2071) 17 лет назад
Деньги - такая мелочь, что их нужно много.
Но счастливей они вряд ли сделают. Главное, чтобы твоя работа и дело нравились
Солод Владислав Профи (602) 17 лет назад
чтобы хватало содержать будущую семью.