Почему существуют стереотипы по поводу размера женской груди?

stark Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
потому что вы, мужчины, их и создали. а у негоров есть стереотипы по поводу попы. чем больше она у женщины, тем лучше. Объясняется это тем, что она более плодовита, может больше и легче нарожать детей. А у нас, европейцев, больше ценится эстетическая сторона - т.е. грудь. Но не факт, что большая, значит красивая.
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Потому что существуют стереотипы по поводу "мужского достоинства"
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
какие еще стереотипы??? ?
всем нравятся разные... .
по крайнер мере думаю что точно не всем нравится коровье вымя )
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Потому же, почему и по поводу размера мужского ч... .
А на самом деле все это ерунда: что русскому хорошо, - немцу смерть :))
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
По-поводу мужского члена тоже полно стереотипов....
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Люди, люди, люди.. . Вот в чем зараза сокрыта!!!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Ну ка-ну ка, поподробнее с этого места....
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Всем хочется что-то лучшее,вот мы и думаем кому как лучше.
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
ну так не мы же женщины пялимся на грудь 4 размера и врезаемся в столб!!!!1
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Стереотипы всегда были, есть и будут и не только по поводу женской груди. А на счет груди, всё чаще в последнее время слышу, что грудь должна помещаться в ладонь ЛЮБИМОГО мужчины!! ! Мне кажется, что-то в этом есть.