Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Побочные действия гармональных оральных контрацептивов?

Ирина Комаревцева Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
Невздумай пить сама какие попало..любые таблетки должен подобрать врач, после того как ты сдашь кровь на гормоны! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Остальные ответы
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
прибавление в весе, аллергическая сыпь.. . прочитай в анотации
АLиsа Мастер (1500) 17 лет назад
Если правильно их подобрать то побочных действий не будет или они будут минимальны
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
через анализы надо выбирать врач подскажет, иначе много всекой хрени вылазиет и вес, и алергия, и будующие потомство
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
т. к. все контрацептивы - гормональные.... поэтому, в той или иной стпени происходят изменения в организме женщин.. . (все ниже перечисленное) . я считаю, что лучше найти какой-нибудь другой способ контрацепции, чем пить всякую гадость, ведь о побочных явлениях ни одна из нас на самом деле ничего не знает. есть лишь толко предположения.. .
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
все зависит от организма. самый главный побочный эффект, это когда заканчиваешь пить их срабатывает эффект пружины. можно забеременеть чуть ли не на следующий день
Ольга Баркова Профи (564) 17 лет назад
У меня от них жутко увеличелась грудь, но при этом к ней не льзя было прикоснутся, было больно, и врач мне сказал что не рожавшим женьщинам это не подходит, лучше свечи или крем.