Почему моя кошка меня кусает когда ее глажу?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Почему моя кошка меня кусает когда ее глажу?
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Если кошка кусается, значит не хочет, чтобы ее гладили.. У каждого животного свой характер и надо с этим считаться.
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
От еле сдерживаемой страсти!!!:)))
Наташка Ученик (194) 17 лет назад
Значит ей это просто не нравится :)))))
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Попробуйте гладить её по шерсти, а не против!
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Потому что у тебя вредная кошка или у нее плохое настроение!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
Наверное, ей не очень нравится как ты это делаешь!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Она с вами играется, вот и всё!
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Это значит, что ей не нравится. Научитесь понимать свою кошку, что ей нравится,
а что нет. У меня кот тоже кусался, а потом я научился его гладить так,
как ему нравится, и он перестал.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Чем-то недовольна. Может быть ей запах духов не нравится или не так гладишь. Гладить нужно нежно, едва касаясь шерстки.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
А Вам нравится, если Вас начнут все гладить? Учитывайте характер кошки, когда ей понадобится Ваша ласка, придет сама. Видно, такая она у Вас независимая особа!
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
неужели не понятно. ну не хочет. Оствьте ее в покое. У нее свой чувак есть. может он запретиль.
Dr.Lektor Профи (537) 17 лет назад
Думает что ты её хочеш. :-)
C. P. Профи (544) 17 лет назад
не всем нарвится, когда подходят и начинают гладить. я терпеть не могу когда меня трогают просто так. может и ваша кошка такая же?
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
просто в данный момент она ДУМАЕТ, а ты ее отвлекаешь!
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Может....помнит...как ты её обижала ?
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Кота ей НАДО очень. Либо не так гладишь.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
если это котёнок,то он играет с вами,если уже взрослый котёнок значит её не так воспитывали,она не может забыть детства.бывает.или может вам нужно к ней мягче относиться????подумайте над собой.