как понять что ты любишь мужчину?

Кека Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Мне кажется, это когда даже его явные недостатки для тебя не так важны как достоинства, когда хочешь быть с ним вместе и представляешь только его везде, где только можно. Когда хочется просто побыть вдвоём и не обязательно при этом разговаривать, а молча сидеть и наслаждаться обществом друг друга. *смущается*
Д@ник Профи (500) 17 лет назад
Когда пропадает интерес к другим мужщинам. ;)
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
попробовать расстаться с ним.... работает на 100%
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Ты сразу же поймёшь, если полюбишь.. . Не будешь спать ночами, будешь думать о нем 24 часа в сутки, тебе очень охото будет ему позвонить, написать и т. п. Ты будешь готова на всё! Ты похудеешь на 5 кг!
Natali borisyk Ученик (131) 17 лет назад
Если бы могли видеть себя со стороны, то всё могли бы понять с одного взгляда. Ведь у влюблённого человека светится лицо и горят глаза, и все понимают что этот человек влюблён.
Юля Мастер (2024) 17 лет назад
Любовь скрыть невозможно.. .
Если ты любишь, то ты любишь...
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
Ты это сама поймёшь.
Ни с чем не спутаешь.
Ты будешь думать всегда только о нём, ты будешь просыпаться и жить одной надеждой-увидеть его.
Ты будешь просто таять и благодарить бога, когда будешь в его руках. Своё будущее будешь представлять только с ним. а когда он далеко, или вы в ссоре, ты просто будешь умирать в тоске и печали
Александр Знаток (414) 17 лет назад
Вот если понять тебя, то тогда можно ответить. Мозгами тут, я так понимаю не ответишь, так что -сердцем, если оно у тебя есть конечно.
Даня Мастер (2083) 17 лет назад
если ты скучаешь по нему даже когда он рядом! если ты дышать не можешь когда его нет рядом! если все мысли о нем! если жизнь готова за него отдать!
если сниться часто, если когда смотриш ьна него краснеешь!