Как понять что ты любишь мужчину?

сердце подскажет

Когда пропадает интерес к другим мужщинам. ;)

если ты скучаешь по нему даже когда он рядом! если ты дышать не можешь когда его нет рядом! если все мысли о нем! если жизнь готова за него отдать!
если сниться часто, если когда смотриш ьна него краснеешь!

Вот если понять тебя, то тогда можно ответить. Мозгами тут, я так понимаю не ответишь, так что -сердцем, если оно у тебя есть конечно.

Ты это сама поймёшь.
Ни с чем не спутаешь.
Ты будешь думать всегда только о нём, ты будешь просыпаться и жить одной надеждой-увидеть его.
Ты будешь просто таять и благодарить бога, когда будешь в его руках. Своё будущее будешь представлять только с ним. а когда он далеко, или вы в ссоре, ты просто будешь умирать в тоске и печали