Все про бизнес
+1Кто знает, в фирме Интвей можно добиться успеха ?
Правда или нет, что через год работы там люди покупают квартиры?
Что-то я не поняла Наn: успех за счет других... Я в интвее. Никого не обманула. Перечислила вступительный взнос (без обмана других), сейчас буду учиться в дилинговом центре для того, чтобы потом играть на бирже в свое личное время -опять же кого я обманываю? В цивилизованном мире давно уже зарабатывают на биржевых терминалах. Чем я хуже? А Интвей помогает, учит, консультирует, сопровождает. Да там море возможностей заработать!!! Кто же обманут-то????
Обыкновенная МЛМ