А почему он просто смотрит на меня, но ничего не говорит?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Даже не подходит, но ведь я чувствую, что я ему не безразлична
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Ну ктож его посадит он же Памятник=)))))))))....ты настолько красива что не решается подойти.... надо просто сценку какую нибудь разыграть и познакомится.... или придать ему уверенности.... сделай ему комплимент что у него клевая прическа =))))вообщем действуй сама.... ну тормоза иногда мужики тормоза=)))))))удачи=)
Остальные ответы
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
может у тебя что-то с лицом
Данил Филин Мастер (1360) 17 лет назад
стесняется!!!! подмигни ему и мож полу4ится!! УДА4и!
=D
МАНГУСТ Гуру (2573) 17 лет назад
Любуется тобой со стороны
Даша Знаток (445) 17 лет назад
Потерял дар речи от увиденного
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Думает, но скорей всего считает себя виноватым!
Даня Мастер (2083) 17 лет назад
на меня парень которому я нравилась два года смотрел.и ничего не говорил.потом стал говорить "привет"....но первый шаг не делал.и если бы я его сама не сделала.ничего бы не было!
вперед,удачи)
ARSENAL Знаток (294) 17 лет назад
он стеснительный, сама попробуй начать серьезный разговор)