У меня началась депрессия! Всё бесит,всё разжражает....как из неёё выйти?

Нюша Ученик (94), закрыт 17 лет назад
помогите....
Лучший ответ
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Поможет только время, но лучше просто прожить эту депрессию, сядь вечером , когда уже стемнело, на окно и смотри в него, слушая любимую музыку, и думай о всем что тебя раздражает, а потом вспомни что то хорошее, скажи это из-за парня? Тогда вспомни его очаровательную улыбку, глаза, а потом просто отпусти его...
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Купить коньяк выпить под музыку и успокоится.Алкоголь порой раслобляет наш организм.
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
анекдот:
приходит женщина к психологу и говорит
-доктор, меня все бесит, помогите
он ей "попробуйте в отпуск съездить"
- "пробовала, не помогает"
-"поробуйте работой заняться или хобби каким-нибудь"
-тоже не помогает
-что ж раздевайтесь
она раздевается, они занимаются сексом, и в процессе он ее спрашивает "ну как?"
-доктор, вы определитесь, либо туда, либо обратно, а то бесит ))))

Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Сходи в тренажёрный зал или пробеги по трассе км 5-7,вся дурь выйдет!!! Проверенно!!!
А вечером возьми бутылочку шампика или что Ты там любишь и скушай её в одно лицо....Позвони хорошему бойфренду и займись любовью-всю депрессию ,как рукой снимет!!!!
Полина Знаток (452) 17 лет назад
попей валерьянки... помогает офигительно!!!!штучки по 3-4....будешь всех любить....неоднократно проверено....
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Во время приступа, головой об стенку, несколько раз.. .

Результат пришлешь по e-mail...

Удачи!
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
1. Заведи своё фото на майле.ру.
2. Подумай что является причиной депрессии.
3. Подумай о том что та причина фигня по сравнению с атомной войной:)
4. Пойми, если ты жива, то значит можешь решить все проблемы.
5. Самое главное найди себе увлечение или новое знакомство.
P.S.: Старайся никогда не грустить, т.к. наша жизнь слишком коротка для того чтобы тратить эти секунды в печали.