Люди!! ! А кого бы вы послали на Евровидение в 2007 году?!

ЯНА Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
жириновского... .
борю моисеева
агату кристи
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
я бы послала это Евровидение. . нечестно там все. . политика сплошная (
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Да, наверно Билана бы и послала. В этом году второе место занял. Пускай дальше старается.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Никого. Зачем позориться в этой коммерции?!
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
все наши фабрики звезд, а вось кто нибудь и проскочит))))
CygAleks Просветленный (20938) 17 лет назад
Путина бы, все бы там ему задрожали до посинения.
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
никого, нечего позориться, все равно денег на победу не хватит
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
хм... с точки зрения бональной эрудиции.... на кого бог пошлёт) ) я поеду ))
Цветочек Ученик (217) 17 лет назад
Сергея Лазарева, Дискотека Аварию... И тд
commonmagpie Гуру (3362) 17 лет назад
Согласна с Алёнчиком, но если уж на то пошло, то Шаляпина или "Корни"
Пользователь удален Гуру (3550) 17 лет назад
Я бы послала Евровидение! Идиотский конкурс, не имеющий ничего общего с музыкой, но очень многое с политикой! Да и песни в большинстве своем там слабые и попсовые.
Alexxxei Ученик (144) 17 лет назад
Самого талантливого вокалиста - Валерия Кипелова!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я бы послала Лазарева! Как никак прорыв года 2006!
Серый Мастер (2010) 17 лет назад
я бы сам поехал на халяву.... но занят пока так что какого-нибудь перца!
Динар Профи (582) 17 лет назад
чо нить, необычное трэшовое и угарное, КОРОЛЬ И ШУТ
Вишнякова Е.А. Профи (595) 17 лет назад
если бы была возможность, я бы послала билана или тату, по 2м причинам: 1-знаем плавали, 2-они единственные кто поют на нормальном англ языке, а не как все-на русском с намёками на англ!!!!