парням минет делать обязательно?Это так важно?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
а если я не хочу, и это мне неприятно?
Лучший ответ
Алёнка Профи (830) 17 лет назад
если парень любит, то заставлять не будет, но вообще тут нет ничего такого, ты же также его целуешь в губы, шею,ушко, не переживай, если тебе неприятно делать минет, возможно тебе и человек не так дорог, а если ты его любшиь, то тебе захочется сделать для него что-то пряитное, так что давай=))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
ну если человек тебе по-настоящему близок, об этом даже не задумываешься....
mm Знаток (424) 17 лет назад
тогда не делай.... если парень любит он поймёт....
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Это не так важно, но очень приятно!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
не делай тогда! если тебя стошнит на его пиписку, в восторге он не будет
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
А ты попробуй, потом расскажешь
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
ДА обязательно!!!! Ты пробуй, а вдруг понравится!
Леська Профи (847) 17 лет назад
это плохо что тебе это не приятно. себя заставлять вообще не стоит, но мальчики очень любят минет.
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
не ну если неприятно то не делай, а так Обязательно!!!!))))
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Хороший вопрос. Вообще-то им в этот момент особо и женщина не нужна как таковая....Любят они минет, чоень любят и всё дело в том, с каким человеком у тебя отношения. Если он тебя любит, то не будет заставлять, но имей ввиду то, что если тебе чего-то захочется, то он сможет тебе точно так же ответить, что ему это неприятно....Будь готова и подумай, как выйти из этой ситуации учитывая все "за" и "против". Но и насиловать себя не надо.
Катя Славянская Мудрец (11955) 17 лет назад
когда хочешь сделать человеку приятно то даже не станешь задавать таких вопросов