kak vibirayut devushki parnya pokrasote po adegde i t .

BR Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
знаешь, у каждого человека свои понятия о красоте. но, в принципе, думаю, никакая красивая одежда не скроет неумытого лица, нечищенных зубов и мата через слово. но наоборот - прекрасный человек и душой и телом в обычной одежде не "потеряется" среди остальных. а вообще, влюбиться можно и в разрез глаз, и в голос, и в родинку на щеке. во что угодно
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
У человека должна быть большая дуча, чистое сердце и здравый разум.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Нет, не по одежде, всё сложнее.
Я уже отвечал на подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/101290
Инна Профи (693) 17 лет назад
Где-то до 20 лет я выбирала по красоте, а потом небольшая переоценка ценностей, и теперь наверно по восприятию жизни...