я очень сильно хочу есть, но в холодильнике ничего нет!!! мама ты где?

NeFira Профи (534), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Голод проходит к концу второй недели. Крепись, недолго осталось!!!
Остальные ответы
Виктория 1 Мастер (2441) 17 лет назад
Деточка, а сколько тебе лет?
Игнат Чикушечкин Гуру (3234) 17 лет назад
Зайди на www.kuking.net
Сразу побежишь в магазин за продуктами. ( или за мамой)
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Есть хорошее блюдо - кукиш с маслом. Ну а ты его без масла, если холодильник пустой
xrap Профи (851) 17 лет назад
значит ложись спать завтра поешь когда мама придёт.
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Оторвала задницу от стула и пошла в магазин. Или скажешь бабок нет? Так зарабатывать надо, а не тратить на сеть.
Или спать. Кто спит - тот обедает
Stimul Boy Профи (517) 17 лет назад
Да, только когда голодные - вспоминаем о родителях! Мама, тебя обязательно накормит, не переживай!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Доченька, пора начинать самостоятельную жизнь, не так ли...
Elzbeta Zacharevic Профи (517) 17 лет назад
макароны надеюсь у тибя есть, ведь они в холодильнике нехроняться ,,,так вот.. . свори очсть чеснок и выдави его на маленькие кусочьки и перемешай всё ...ну а если есть укром сушоный то добавь... .
я это делаю когда в холодильнике ничего нету мне вкусно.... незнаю как другим
фантазируй, пашарийся по кухонным шкавчикам.... что нибуть найдёшь:))))
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
A u menya polnyi holodil'nik vsego,no ya na diete! Gde vy!Prihodite i vse s'eshte!
m a Ученик (159) 17 лет назад
приготовь макороны с сыром ;))))
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Бедный ребёнок! Была б ты рядышком...
Юлькин Гуру (2860) 17 лет назад
Зайка, а еду не только в холодильнике хранят. Пошарь по шкафчикам-кладовочкам - может, найдешь макарошки, рис, консервы . Ну и сваргань из этого что-нибудь - прояви фантазию!