люди, подскажите, где можно скачать mp3 - exe конвертер

Matrix Профи (618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
В принципе, задача не невозможная - сделать из mp3-файла программу, которая бы при запуске проигрывала файл, не требуя никаких внешних плееров и кодеков. Но я, честно говоря, не встречал программ, делающих это.
В принципе, можно попробовать сделать flash-анимацию, состоящюю только из этого .mp3 и записать ее в exe, это должен уметь делать Macromedia Flash, но я не уверен, что это лучшее решение.
Остальные ответы
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
mp3-формат музыки
exe-исполняемый файл
они работают по разному и выполняют разные действия (exe - инструмент, mp3- данные)
Это всё равно, что километры в литры конвертировать....
Turist Ученик (121) 17 лет назад
что ты имеешь в виду?
если CD-аудио хочешь переделать в mp3 то с этим и стандартный WindowsMedia (версия 10 и выше) справляется, втавляешь диск в дисковод, а в программе нажимаешь кнопку копировать. Не забудь в настройках WMP установить копировать в mp3
:)Cм@йJIиК:) Знаток (354) 17 лет назад
Полную версии конверторов можешь скачать на самом лучшем сайте Росси по софту-Softodrom.ru!!!
Этот сайт просто Терминатор по поиску "СОФТА"!!!
Зайди не пожалеешь!! !
Я посоветовал бы тебе установить лучше Blaze Media Pro-он самый лучший в Мире конвертор!! !

Удачи!

Другие ответы