не являемся ли мы подопытными кроликами всемирной сети...?

Пользователь удален Мыслитель (8915), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
или только програмистов некоторых хотя одним могу сказать спасибо а другим...
Лучший ответ
Night_Stalker Мастер (1060) 17 лет назад
да вообще "наша планета - эт межгаллактическое телешоу"(СаусПарк)

нет, но если Ты себя чувствуешь кроликом, то остается гордиться своими"ценным мехом и диетическим мясом"(LOTR 'n Goblin)
Ты - пользователь WWW как бы банально это не звучало; нет создали не программеры, да и проект этот они лишь реализовали
заказчик - mail.ru, они срубают лаве за рекламу, поэтому расширяют круг клиентов (типа больше клиентов - больше стоимость рекламы на портале - больше лаве)
а в целом, что привело Тебя к мыслям, что "всемирная сеть" ставит на нас опыты??
Остальные ответы
oleg opatskyi Гуру (3749) 17 лет назад
Ага.
А еще пациентами инопланетян!
Параноя это.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
все может быть,главное чтоб кормили и воду не забывали менять...
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
нет!!не правда!!!не правда!!!ты дурак!!!ой!!!!это не мои уши и пушистый хвостик!!!мне их подбросили!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
мы часть сети и должны доказать что являемся неотъемленной ее частью, иначе
вылетим в корзину
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Это контроль... возможно, в будущем будет, что-то вроде матрицы.
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 17 лет назад
Я только что сообщил об этом в службу зачистки, за вами скоро приедут.