Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На что вы способны пойти чтобы удержать любимого мужчину?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
И вообще стоит ли,это делать?
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Если он хочет уйти...зачем его держать?Для того что бы не убить любовь...все могу сделать...а держать,не вижу смысла.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
я считаю что никого и никогда не надо удерживать....насильно мил не будешь....и чтобы не случилось все к лучшему...
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
если он сказал "ВСЁ" то просто надо отпустить - это больно, но это пройдет...отвлекись, уедь, убеги....подумай....начни жизнь занова....
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
на многое, но через себя перешагивать не буду
Полина Знаток (452) 17 лет назад
зачем кого-то удерживать? хочет идти, пусть идет....
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
если он решил уйти то его уже ничем не удержишь
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
объявить войну тому из -за чего он уходит
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Если я ему не нужна, пусть катится к черту. И палец о палец не ударю
Ирина Перевалова Ученик (115) 17 лет назад
На, что я способна..??Та на все!!!!Только главное не нереборщить....
У меня недовно была такая ситуация, когда я пыталась удержать любимого....Я пожертвовала всем....перестала общаться с друзьями, которые ему не нравились, перестала одеваться, как раньше,отказалась от своих любимых привычек(например: спать до 12) и. т. д...
Но потом я задалась вопросом6"Я ради кого и чего Я это делаю?Ведь ему все-равно...он же меня не любит, а я пытаюсь удержать мною любимого человека...но через день, месяц, год Он от меня уйдет ..."
И какой смысл удерживать любиого????Ведь ты просто портатишь свои силы, своё время....но он уйдет!!!Как это не печально, но это правда, горькая правда!!!
Так, что ему УДАЧИ!!!!Пусть катится....
Похожие вопросы