Возможно ли добиться любви девушки за месяц исскуственно, т. е. действуя строго по какому-то плану ?

Константин Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natali Профи (701) 17 лет назад
mne kaghetsa da.
esli ty tverdo idesh po "kursu" i ne delaesh mel'4aishih oshibok..eto vozmoghno. no za4em tak toropit' sobitiya? razve esli eto ne spor...
Остальные ответы
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
определенно нет! потому что к каждому человеку нужен индивидуальный подход
Касатка Знаток (387) 17 лет назад
в жизни всякое возможно. тока вот плана по завоеванию сердца девушки за месяц у меня нет. могу одно сказать - мы в недоступных гораздо чаше влюбляемся, чем в тех, кто нас боготворит и добивается...
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Любовь не подчинена правилам! но помоему попробовать стоит! ведь попытка не пытка!
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
Абсолютно исключено. Женщин покоряет непредсказуемость
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Нет.Но поробуй может у тебя получится.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Речь идёт, очевидно, о техниках пикапа. Объяснить эту тему в рамках одного ответа слишком сложно. Вцелом, техники пикаперов действуют весьма эффективно. Прочитать про них можно в интернете, например http://www.pickup.ru/
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
лучше делать что подсказывает сердце
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Что за дурдом? Естесственно все должно быть, ЕСТЕССТВЕННО!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
конечно реально, и очень не сложно