куда потратить миллион долларов?

андрей агиевич Профи (777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mr. Bakhodir Khujaev Ученик (174) 17 лет назад
Надо бы сначала заработать))))))
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
на себя любимого(:
Jana Polyakova Ученик (113) 17 лет назад
Отдай его мне! Я его точно потрачу!
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Поехать в Бразилию. И деньги останутся
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Купить домик в деревне;-)
И скоротать там старость;-)))
Гарри Поттер :-)) Ученик (119) 17 лет назад
достойный вопрос... а открыть личное дело и заработать еще парочку миллионов не пробовал... хотя, если такими темпами все пойдет следующий вопрос будет "куда протратить 2..." и так в геометрической прогрессии:-)
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Очень интересный вопрос. Я думаю, что банк это не лутший выход и могу оправдать. ифляция
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
когда не знаешь на что потратить деньги ...думаю надо раздать всем тем кто в них действительно нуждается но многим и понемногу и до лучших времён....именно так у тебя появятся много признательных друзей и деньги остануться целыми !!!
я Мастер (1148) 17 лет назад
поменяй жену,она подскажет,если не женат-прошвырнись по моделям
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
1. Если ты их заработал честным трудом - то построй дом, посади дерево , заведи семью и детей, занимайся любимым делом.
2. Если ты их выиграл или нашёл - то как минимум 10% отдай на благотворителность в любом её виде, а остальные в банк или читай первый пункт.
3. Если ты их украл - то потрать все деньги на хорошие дела , но только не на себя, потому, что чужие деньги счастья или радости не приносят.
А вообще если они у тебя есть , решать Тебе и только тебе.
УДАЧИ :)
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Пол ляма я бы положил в банк по проченты! А на остальные бы устроил свою жизнь!
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Отдать его женщине. Она их потратит за пять минут.