люблю всех,что делать?

Gatalina Профи (886), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
" Димитриус WWW " тебя плохо знаю,но вполне возможно полюблю
Дополнен 17 лет назад
" Devil " давай,пиши в агента

"Максим Набидоллин " а я и не говорю что не люблю себя,еще как
Дополнен 17 лет назад
"Некромант " почти во всех,вот встречу человека,поболтаю и все люблю
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Я тоже... Найдешь больницу, кликни, пойдём вместе подлечимся...
Остальные ответы
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Построй всех в очередь, не создавай толкотни!
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
люби осторожнее, из списка лучше исключить несовершеннолетних и дебилов, а то посадят не дай бог
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Люби и дальше, это же хорошо. И не надо с этим ничего делать.
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
предохранятся и если хочеш быстрее управится формируй группы людей, и люби их группами=))
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
И я люблю всех! давай вместе любить!!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Ты любишь всех вкаком плане?
Серега Ученик (199) 17 лет назад
Продолжай любить, но предохраняйся...