Кто папа Киры Пластининой Кто так спонсирует свою дочку без особого таланта?

Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Слава Сергин, Кира без особого таланта.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4284) 16 лет назад
Сергей Пластинин, владелец марки компании Вимм-Биль-Данн
Остальные ответы
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
бизнессмен Пластинин, который отвалил 1000000$ за то чтоб, Перис приехала на показ.
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
премьер министром в Питере был
LANA Знаток (426) 16 лет назад
богатенький бизнесмен
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Сергей Пластинин, он богатенький бизнесмен, владелец Вимм-Биль-Данн
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Новая итерпритация сказки Аленький цветочек: привези мне Пэрис
Слава Сергин Мастер (2088) 16 лет назад
А кто простите там с особым талантом..
Екатерина Лявина Знаток (349) 16 лет назад
Он не владелец, а совладелец. Недавно Кира Пластинина была названа бронзовой призеркой среди самых капризных и избалованных молодых наследниц миллиардов, после ее разлюбезной Пэрис)
West Мудрец (13400) 16 лет назад
а че такое вимбильдн? че то знакомое такое...