секс втроем.последствия

She Mysterious Мыслитель (5280), закрыт 17 лет назад
было дело значит.он мне не парень..мы с ним год встречаемся "просто так"
привела подругу.давно хотела попробовать.
они понравились друг другу.я сказала что это больше никогда не повторится.она мне всю неделю хныкала о том какой же он прекрасный как бы она хотела продолжить,и тд и тп.я обьяснила что для меня это было бы просто неуважением с ЕГО стороны.
вы понимаете....короче капала на мозги.я повторяла свое "нет"
обычно она говорит все.звонит и выкрикивает "Оксана,познакомилась с парнем,иду на свидание завтра..."
ну подобные вещи.сегодня она ушла на ночь,не сказав с кем что и куда.она просто проигнорировала мои вопросы.
он в это время ВСЕГДА в аське.сегодня его там нет.он занят.
кажется ревную.нет просто собственница.он не мой но это дело принципа.
знаете,когда интуиция блин подсказывает!?

что скажете?
Дополнен 17 лет назад
просто думаю она легко могла глянуть его номер у меня да и все.не растерялась да позвонила.у нее кризис и она на это способна.
она знает что я таких поступков не прощаю.
но сейчас буду орать на нее...вдруг она не виновата?
кажется мы не будем близки больше.потеряем дружбу.и мальчика тем более
Дополнен 17 лет назад
не думаю что насмешка надо мной это лучший совет.спасибо
Лучший ответ
Асель Гуру (3410) 17 лет назад
ты сама заварила эту кашу они ни в чем не виноваты,разберись в себе ,он для тебя что-то значит или нет?если нет то успокойся и оставь его в покое,и дай им спокойно наслаждаться жизнью!
Остальные ответы
Юрий Валериевич Поляков Профи (610) 17 лет назад
санта барбара.Вам,женщинам всегда присуще накручивать,относись к этому спокойнее.
Пользователь удален Мастер (1701) 17 лет назад
Гы...то вы були втроём,а таперича они вдвоём..