Делаете ли вы покупки через интернет?

джамиль Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
да и всем советую. у меня половина вещей куплена через интернет. даже мужа я выписала из интернета. мы сним там познакомились
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
я покупал жене духи на день варенья. остался доволен.
в сети чаще дешевле, чем в реальных магазинах и можно найти то, чем уже никто не торгует.
удобно очень.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Пока не приходилось!
Лилия Хусаинова Ученик (241) 17 лет назад
Да жалоб нет вот только надо названивать доставке что б хотябы когда нибудь привезли
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Да. Интернет магазины - это рай для ленивых)
C. P. Профи (544) 17 лет назад
я покупала много раз книги. многие из них просто так не достанешь!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Ага. Иногда. А то у нас в деревне не всё есть.
Анна Корыстова Ученик (194) 17 лет назад
Да. Пользовалась интернет - магазинами! Сот. телефоны для фирмы покупала, кстати дешевле обошлось и с доставкой проблем не было, они сами позвонили и привезли в удобное для меня время!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
А я в интернет-магазине доставкой рулю.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Да только вчера заказал системный блок. Завтра обещали привезти
Нати Мастер (1840) 17 лет назад
Да, хорошая вещь. Я в таком магазине работаю.
Rocket Мастер (1318) 17 лет назад
Да, это удобно, но без предоплаты)
Источник: ЛО
АС Высший разум (145751) 17 лет назад
Делал, делаю и буду делать ибо там дешевле.