Чем заняться, когда нет настроеия, а подруги и друзья очень далеко?

Вика Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бахвалова Знаток (342) 17 лет назад
Включить любимую музыку,налить горячую ванную и представить себе,что-нибудь хорошее(по возможности можно и эротичное)
Остальные ответы
Cortni Love Знаток (275) 17 лет назад
Сидеть тут и отвечать на вопрросы)
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Такая же фигня!.. .
Сиди здесь, тут весело!
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
ПРИНЯТЬ ВАНУ , взять старое кино и смотреть.
Юльчик Мастер (1055) 17 лет назад
можно пообщаться в чате. Или заведи себе животное, например хомячка. Можно купить кучу журналов или почитать книгу.
Анна Знаток (296) 17 лет назад
Включи зажигательную музыку, побесись в волю, схавай что-нить вкусное и позвони друзьям и любимому)) А потом загляни в зеркало, скажи, что ты самая красивая и интересная))) вот и посмотри какую-нить киношку)) возьми журнал и выбери себе помаду, только не скучай)))))) ( и не забудь купить эту помаду завтра)
Сергей Бабенко Знаток (378) 17 лет назад
Тупо, пойти в магазин, взять там вкусного-алкогольного, прийти с этим домой, употребить и праздник тебя накроет, вот только действительно потом кто-то понадобится как правило для двух вещей в зависимости от употребленного...
Алексей Ветлугин Знаток (299) 17 лет назад
Mojno nemnogo poshalit' ...

/(' ')\
d==( . )( . )===b
) . (
( Y )
\ i /
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Читать качественную интересную литературу